Семейный квест (прогулка по Тюмени) и мастер-класс в музее

Уличный квест и мастер-класс по мотивам спектакля "Калейдоскоп историй" про Тюмень Начало в 11 00 под пешеходным мостом (мост Влюбленных) на Набережной.

Искусство и культура 6+

Вас ждет прогулка по маршруту Вовы и Маши-героев спектакля "Калейдоскоп историй" про Тюмень. Вы окажетесь на тех же улицах и увидите те же здания, что встречали ребята, и где нашли Ромку. Вы соберете части калейдоскопа, который сможете сделать на мастер-классе в музее Машарова после прогулки. А если вы еще не смотрели спктакль, то узнаете много нового из истории Тюмени.

7 сентября 2019, начало в 11:00

Тюмень
музей Машарова, ул. Ленина 24

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета